Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ 2019

ПЛАН-СЕТКА ГОЛ «АЙТИША»

июнь 2019

программа «ТАЙНА СЕМИ КОРОЛЕВСТВ»

3 июня

4 июня

5 июня

6 июня

7 июня

Мастерская чудес

Мастерская Игры

Зелёная мастерская

Мастерская сказки

Мастерская игры

Выход в ТЦ "Комсомолл"
Тайна домашних
животных 2

13.30-14.30 Кастинг Skittles

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки

11.30 ИГРЫ РАЗУМА ДДТ
(4-5 отряды)

Танцевальный баттл
"Стартин-2019"

Выезд в Детский Театр
Балета Щелкунчик
"Маленький Принц"

ВЫХОД В ГТО


Выход в Музей
Природы (1-3 отр)

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
Выход в Музей Природы


13.30 - 14.30
ИГРЫ РАЗУМА ДДТ
(1-2 отряды)

Сказочная тропа,
Пушкин New

Выход в ЦПКиО
им.Маяковского,
программа от
ЖД Детская Дорога

Футбол// Танцы
11.30 Самоделкин,
ДДТ мастер-классы
Диско-Party

Мастерская спорта 10 июня

День России     11 июня

ВЫХОДНОЙ   12 июня

Цирковая мастерская  13 июня

Театральная
мастерская             14 июня

Щенячий Патруль 3/
Люди ИКС 12+ (по желанию)
Выход в ТЦ "Комсомолл"

12.00-14.00 Спектакль
Простоквашино (Skittles)

Футбол// Танцы
Йога

9.30 Линейка День России

10.30 11.00 Бассейн//
10.00- 12.30 Кружки

14.30 Выход в Музей Атомной
Энергетики
Загадки атома 1,2 отр
16.00 Земля - планета
Солнечной системы 3-5 отр

ВЫХОДНОЙ

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки
11.30 Самоделкин,
ДДТ мастер-классы

СПАРТАКИАДА РАЙОННАЯ

16.00 Оренбургский цирк

Выезд в Театр Эстрады
"Полный вперед"

ДЕНЬ НЕПТУНА (по погоде)

Футбол// Танцы

17 июня

18 июня

19 июня

20 июня

21 июня

Мастерская игры

Мастерская красок

Театральная мастерская

Мастерская лета

День Памяти

10.00 Детская
Филармония
"Летучий корабль"

МОНОПОЛИЯ

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки


16.00 Холли-праздник

Выход в ЦПКиО
им.Маяковского,
программа от
ЖД Детская Дорога

12.00-14.00 Спектакль
"Бременские Музыканты"
(Skittles)

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки


ВЫХОД БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
СМЕНЫ "МАСТЕРСКАЯ ЛЕТА"

Диско-Party

9.30 Линейка Памяти

Выход в ТЦ "Комсомолл"
История Игрушек 4

ОПЕРАЦИЯ "УЮТ"