Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2018

Оздоровление детей  в 2018 году организовано в соответствии с Регламентом «Предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях».

Предлагаем ознакомиться с Проектом Регламента  на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в разделе: Екатеринбург.рф/жителям/образование/актуально/летняя оздоровительная кампания 2018

 

Прием заявлений в лагеря с дневным пребыванием детей в образовательных учреждениях Октябрьского района города  Екатеринбурга в  период оздоровительной кампании летом 2018 года начинается с 1 апреля.

Заявления на оздоровление ребенка в лагерь с дневным пребыванием детей в образовательных учреждениях Октябрьского района можно подать:

через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг с последующим предоставлением    оригиналов документов в общеобразовательное учреждение, на базе которого организуется лагерь с дневным пребыванием;

через Муниципальные многофункциональные центры (далее – МФЦ);

лично в МАОУ Гимназии № 210, на базе которого организуется лагерь с дневным пребыванием:

  • с 1 по 17 апреля воспитателям классов, в которых обучается ребенок;
  • вторник с 12.00 до 17.00 площадка «Корифей-Шарташский» (переулок Насосный, 2-а, каб. 13);
  • четверг с 11.00 до 15.00 площадка «Корифей-Байкальский» (ул. Байкальская, 29 каб. ООО «Каравай).

 

Возраст детей: от 6 лет 6 месяцев (выпускники детских садов, зачисленные в образовательное учреждение) до 18 лет.

Подать заявление на предоставление путевки могут родители, законные представители – опекуны, попечители (при предоставлении решений органов опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства над несовершеннолетними).

 

Документы, необходимые для зачисления в лагерь:

1). Основные документы:

  • письменное заявление по форме
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия)  (если ребенок старше 14 лет – паспорт (оригинал + копия)
  • паспорт родителя (законного представителя) (оригинал + копия)
  • копию документа о перемене фамилии родителя, если в свидетельстве о рождении ребенка и в заявлении фамилия родителя разные
  • справка из школы (оригинал), если родитель зарегистрирован в другом городе, а ребенок учится в ОУ Екатеринбурга

2). Документы, подтверждающие право на льготное приобретение бесплатной путевки:

  • Для детей, оставшихся без попечения родителей– постановление (приказ, решение суда) об опеке, договор о передаче ребенка в приемную семью, документ, подтверждающий полномочия руководителя организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (оригинал + копия);
  • Для детей из многодетных семей – удостоверение многодетной семьи Свердловской области  (оригинал + копия);
  • Для детей, получающих пенсию по потере кормильца – пенсионное удостоверение (оригинал + копия);
  • Для детей безработных родителей – справка о постановке родителя на учет в территориальных Центрах занятости Свердловской области (оригинал);
  • Для детей малоимущих / малообеспеченных родителей – справка из территориальных органов социальной защиты населения о получении социального пособия (оригинал)
  • Для детей – инвалидов – справка МСЭК (оригинал + копия).

3). Документы, подтверждающие право на льготное приобретение путевки с оплатой 10% стоимости:

  • Для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях – справка с места работы родителя (оригинал).

 

Важно!

На протяжении всей смены ребёнок должен быть одет по погоде. На случай солнечной жаркой погоды обязателен светлый головной убор.

 

Для посещения бассейна необходимо:

  • Купальник (плавательные плавки)
  • Шапочка для купания (!)
  • Очки плавательные
  • Полотенце
  • В отдельном пакете: губка и мыло (!)
  • В отдельном пакете - спец. обувь (сланцы)

 

СПИСКИ ОТРЯДОВ 

1 отряд

Воспитатели:  Сибагатуллина Елена Васильевна, Лаптева Вера Вячеславовна

Игровая: 45 кабинет 

  1. Чабина Софья Александровна
  2. Уткин Даниил Владимирович
  3. Яцков Роман Даниилович
  4. Луговых Владимир Игоревич
  5. Бузин Степан Михайлович
  6. Лыткин Максим Игоревич
  7. Куренева Елизавета Владимировна
  8. Родионов Фёдор Сергеевич
  9. Герасимова Анна Владимировна
  10. Попов Владимир Алексеевич
  11. Рожков Андрей Сергеевич
  12. Школина Мария Алексеевна
  13. Болдырев Александр Сергеевич
  14. Ахудзянова Яна Ринатовна
  15. Богданов Артем Евгеньевич
  16. Зорина Мария Юрьевна
  17. Нечаев Роман Ильич
  18. Сёмкин Андрей Витальевич
  19. Сорокин Артём Алексеевич
  20. Валек Софья Максимовна
  21. Зимина Мария Александровна
  22. Маслов Константин Максимович
  23. Риттель Милана Дмитриевна
  24. Комаров Иван Дмитриевич
  25. Даутова Алина Мансуровна
  26. Зайнуллин Виталий Романович
  27. Симагин Кирилл Антонович

 

2 отряд

Воспитатели:  Чабина Мария Витальевна, Безматерных Наталья Витальевна

Игровая: 2 кабинет 

  1. Холявина Татьяна Викторовна
  2. Елькина София Ивановна
  3. Петухова Анастасия Андреевна
  4. Круглов Артемий Всеволодович
  5. Зильфиеева Софья Станиславовна
  6. Мизев Никита Дмитриевич
  7. Мельков Александр Андреевич
  8. Сотник София Витальнвна
  9. Туев Тимофей Владимирович
  10. Ваниев Александр Суренович
  11. Озорнина Мария Юрьевна
  12. Телицина Анастасия Ильинична
  13. Крюкова Мария Алексеевна
  14. Истомина Арина Андреевна
  15. Язев Данил Владимирович
  16. Пономарёва Екатерина Александровна
  17. Бескрёнова Софья Игоревна
  18. Лавренов Арсений Александрович
  19. Кузнецова Виктория Александровна
  20. Кузнецова Татьяна Николаевна

 

3 отряд

Воспитатели:  Золоторёва Светлана Витальевна, Жукович Виктория Анатольевна

Игровая: 37 кабинет
Спальня: 34,36 

  1. Риттель Полина Дмитриевна
  2. Алексеева Валентина Сергеевна
  3. Атмажитов Павел Александрович
  4. Зобнин Святослав Евгеньевич
  5. Долгошеина Дарья Ивановна
  6. Сагаль Вера Ивановна
  7. Ефимкин Максим Александрович
  8. Лыжина Арина Павловна
  9. Лешуков Лев Денисович
  10. Малышев Михаил Максимович
  11. Мамин Петр Константинович
  12. Горячев Артем Александрович
  13. Соснин Георгий Валентинович
  14. Летова Виктория Евгеньевна
  15. Билалов Таир Тимурович
  16. Шайхутдинова Мария Денисовна
  17. Рощупкина Вера Александровна
  18. Сёмкин Владислав Витальевич
  19. Паклин Егор Владиславович
  20. Ильин Ярослав Иванович
  21. Зайнуллин Василий Романович

 

4 отряд

Воспитатели:  Пикина Юлия Георгиевна, Телицина Надежда Валерьевна

Игровая: 5 кабинет
Спальня: 41,43 

  1. Лунин Алексей Олегович
  2. Болдырев Владимир Сергеевич
  3. Родионова Софья Алексеевна
  4. Тунгусов Савелий Дмитриевич
  5. Симагин Тимофей Антонович
  6. Алябьев Владимир Алексеевич
  7. Подкорытова Софья Олеговна
  8. Болотина Ксения Алексеевна
  9. Паршиков Матвей Евгеньевич
  10. Коротина Таисия Алексеевна
  11. Богданова Екатерина Евгеньевна
  12. Городилов Александр Алексеевич
  13. Попова Анна Алексеевна
  14. Пашкова Валерия Александровна
  15. Тамошина Злата Геннадьевна
  16. Чиркова Ксения Ильинична
  17. Филатов Глеб Глебович
  18. Усов Алексей Евгеньевич
  19. Шайхутдинова Дарья Денисовна
  20. Горбунова Анастасия Олеговна
  21. Сорокина Ирина Алексеевна
  22. Ещёв Дмитрий Алексеевич
  23. Смоляк Виктория Денисовна
  24. Пичурин Арсений Дмитриевич
  25. Андропова Варвара Юрьевна

  

5 отряд

Воспитатели:  Легостаева Мария Сергеевна, Ершова Екатерина Владимировна

Игровая:   5 кабинет 

  1. Торшина Василиса Артемовна
  2. Пузряков Даниил Арсенович
  3. Радостев Лука Сергеевич
  4. Неустроев Дмитрий Александрович
  5. Казак Юстина Андреевна
  6. Юсупова Варвара Ильинична
  7. Никитин Иван Дмитриевич
  8. Михайлов Евгений Андреевич
  9. Кузнецова Екатерина Сергеевна
  10. Бучукина Елизавета Андреевна
  11. Лузина Анастасия Сергеевна
  12. Климов Вячеслав Юрьевич
  13. Юзефович Алина Станиславовна
  14. Лапшин Антон Ярославович
  15. Беляев Игорь Александрович
  16. Пахнутова Милана Алексеевна
  17. Миронова Янина Алексеевна
  18. Лобович Ярослав Дмитриевич
  19. Горшков Никита Дмитриевич
  20. Уланова Полина Андреевна
  21. Иовлева Диана Георгиевна
  22. Злобин Владислав Сергеевич
  23. Гребенщикова Василиса Евгеньевна

 

6 отряд

Воспитатели:  Глазунова Наталья Ивановна, Гайнова Елена Сергеевна

Спальня: 21,27 

  1. Федорова Елизавета Сергеевна
  2. Шак Андрей Алексеевич
  3. Спиридонов Савелий Олегович
  4. Ратнер Яков Борисович
  5. Борисов Максим Евгеньевич
  6. Топычканова Арина Романовна
  7. Гомолко Виктория Николаевна
  8. Рабцевич Яна Александровна
  9. Рожнов Иван Михайлович
  10. Денисламов Иван Максимович
  11. Должанский Матвей Кириллович
  12. Кузьмич Галина Андреевна
  13. Щукин Димитрий Игоревич
  14. Микушин Игорь Владимирович
  15. Конончик Яна Андреевна
  16. Бадюля Елизавета Анатольевна
  17. Колпащиков Дмитрий Сергеевич
  18. Левинтовская Дарья Викторовна

 

7 отряд

Воспитатели:  Шурухнова Елена Николаевна, Зарипова Галина Алексеевна

Игровая:   26 кабинет
Спальня: 21,27 

  1. Тишлеев Иван Алексеевич
  2. Мазурин Степан
  3. Левинтовский Захар Викторович
  4. Романова Милана Павловна
  5. Эйдлина Анастасия Михайловна
  6. Дорошенко Евгения Владимировна
  7. Колпащикова Вероника Сергеевна
  8. Юсупов Мирон Ильич
  9. Шанаурин Никита Станиславович
  10. Шанаурина Елизавета Станиславовна
  11. Никитин Александр Дмитриевич
  12. Грюгов Григорий Евгеньевич
  13. Красильников Денис Игоревич
  14. Шогина Алёна Алексеевна
  15. Антюфеева Вероника Михайловна
  16. Кузнецов Григорий Сергеевич