Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход

Новости

15.12.2017

корифей Учитель математики Т.Г. Сумина вошла в число призёров Международной олимпиады "Профи-2017"

Автор новости: Кафедра математики

Просмотров всего: 4, сегодня: 1

15.12.2017

корифей Олимпийская копилка корифеев пополнилась тремя призёрами по праву и одним по французскому языку

Автор новости: Кафедра обществознания, Кафедра иностранных языков

12.12.2017

корифей 8 декабря в гимназии прошёл единый классный час в рамках декады Героев Отечества

Автор новости: Шавкунова Лариса Львовна

Просмотров всего: 3, сегодня: 1

11.12.2017

корифей 8 декабря в начальной школе прошли классные часы ко Дню Героев Отечества.

Автор новости: Винокурова Ольга Викторовна

Просмотров всего: 6, сегодня: 4

08.12.2017

корифей На площадке "Корифей-Шарташский" прошла неделя, посвящённая Дню героев Отечества.

Автор новости: Подковыркина Анастасия Владимировна и Е.В. Ершова

Просмотров всего: 4, сегодня: 2

07.12.2017

корифей Гимназисты отправились в "Информационный центр по атомной энергии".

Автор новости: Подковыркина Анастасия Владимировна и Янина Миронова

Просмотров всего: 11, сегодня: 1

06.12.2017

корифей Десятиклассница "Корифея" Елена Габдорахманова стала единственным в районе призёром олимпиады по информатике.

Автор новости: Кафедра информатики

Просмотров всего: 10, сегодня: 2

05.12.2017

корифей 3 декабря юные музыканты нашей гимназии участвовали в X Международном фестивале-конкурсе "Mix art".

Автор новости: Кафедра художественно-эстетических дисциплин

Просмотров всего: 12, сегодня: 1

05.12.2017

корифей На площадке «Корифей-Шарташский в 5-В классе состоялся урок-игра по сказам П.П. Бажова.

Автор новости: Подковыркина Анастасия Владимировна

Просмотров всего: 10, сегодня: 1

29.11.2017

корифей В гимназии прошел концерт в честь Дня Матери.

Автор новости: Абдулина Юлия Павловна

Просмотров всего: 13, сегодня: 1

29.11.2017

корифей 3 победителя и 16 призёров - таков впечатляющий итог участия корифеев в муниципальном туре олимпиады по обществознанию.

Автор новости: Кафедра обществознания

Просмотров всего: 16, сегодня: 1

28.11.2017

корифей 24 ноября в Екатеринбурге выбрали Учителя года – 2017.

Автор новости: Калужская Мария Владимировна

23.11.2017

корифей Трое гимназистов "Корифея" стали призёрами муниципального тура олимпиады по математике.

23.11.2017

корифей Восьмиклассница Лина Роо вошла в список самых крутых знатоков немецкого языка Октябрьского района.

Автор новости: Кафедра иностранных языков

Просмотров всего: 14, сегодня: 2

23.11.2017

корифей Целых 10 корифеев с 7 по 11 класс стали призёрами предметной олимпиады по русскому языку.

Автор новости: Кафедра русской словесности

Просмотров всего: 13, сегодня: 2

21.11.2017

корифей В гимназии стартовала выставка юного художника Даниила Пузрякова-Николян.

Автор новости: Ратнер Елена Валерьевна

Просмотров всего: 13, сегодня: 3

21.11.2017

корифей Космическая неделя прошла на площадке "Корифей-Шарташский".

Авторы новости: Ахметьянова Оксана Михайловна
и Ершова Екатерина Владимировна

Просмотров всего: 8, сегодня: 3

21.11.2017

корифей Корифейские футболисты 2004-2005 г.р. с 1-го места вышли в районный финал общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

Автор новости: Кафедра физической культуры

Просмотров всего: 15, сегодня: 1

20.11.2017

корифей В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии призерами стали 5 корифеев.

Автор новости: Лугвина Надежда Андреевна

Просмотров всего: 9, сегодня: 2

20.11.2017

корифей Самые юные корифейские футболисты прошли в районный финал проекта "Мини-футбол в школу", заняв 2 место.

Просмотров всего: 8, сегодня: 2