Автор новости: Подковыркина Анастасия Владимировна

корифей Новогодние каникулы наши пятиклассники провели в Челябинске на математических боях

Автор новости: Лента "Корифея"

Просмотров всего: 10, сегодня: 2

25.12.2017

корифей Гимнасты из 5-А класса вошли в шестёрку лучших на городских соревнованиях

Автор новости: Кафедра физической культуры

Просмотров всего: 21, сегодня: 1

22.12.2017

корифей Команда 5-Б класса с большим отрывом лидировала в районных соревнованиях по гимнастике

18.12.2017

корифей Команда пятиклассников победила в турнире по робототехнике, проведённом в формате футбола

Автор новости: Кафедра информатики

Просмотров всего: 24, сегодня: 1

18.12.2017

корифей Муниципальный тур предметных олимпиад подошёл к концу: на счету "Корифея" - 85 победителей и призёров

Автор новости: Калужская Мария Владимировна

Просмотров всего: 17, сегодня: 1

15.12.2017

корифей Учитель математики Т.Г. Сумина вошла в число призёров Международной олимпиады "Профи-2017"

Автор новости: Кафедра математики

Просмотров всего: 27, сегодня: 1

15.12.2017

корифей Олимпийская копилка корифеев пополнилась тремя призёрами по праву и одним по французскому языку

Автор новости: Кафедра обществознания, Кафедра иностранных языков

06.12.2017

корифей Десятиклассница "Корифея" Елена Габдорахманова стала единственным в районе призёром олимпиады по информатике.

Автор новости: Кафедра информатики

Просмотров всего: 23, сегодня: 2

05.12.2017

корифей 3 декабря юные музыканты нашей гимназии участвовали в X Международном фестивале-конкурсе "Mix art".

Автор новости: Кафедра художественно-эстетических дисциплин

Просмотров всего: 20, сегодня: 1

29.11.2017

корифей 3 победителя и 16 призёров - таков впечатляющий итог участия корифеев в муниципальном туре олимпиады по обществознанию.

Автор новости: Кафедра обществознания

Просмотров всего: 33, сегодня: 1

28.11.2017

корифей 24 ноября в Екатеринбурге выбрали Учителя года – 2017.

Просмотров всего: 30, сегодня: 1

23.11.2017

корифей Трое гимназистов "Корифея" стали призёрами муниципального тура олимпиады по математике.

Просмотров всего: 22, сегодня: 1

23.11.2017

корифей Восьмиклассница Лина Роо вошла в список самых крутых знатоков немецкого языка Октябрьского района.

Автор новости: Кафедра иностранных языков

Просмотров всего: 23, сегодня: 1

23.11.2017

корифей Целых 10 корифеев с 7 по 11 класс стали призёрами предметной олимпиады по русскому языку.

Автор новости: Кафедра русской словесности

Просмотров всего: 31, сегодня: 1

21.11.2017

корифей В гимназии стартовала выставка юного художника Даниила Пузрякова-Николян.

Автор новости: Ратнер Елена Валерьевна

Просмотров всего: 18, сегодня: 1

21.11.2017

корифей Корифейские футболисты 2004-2005 г.р. с 1-го места вышли в районный финал общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

Просмотров всего: 29, сегодня: 1

20.11.2017

корифей В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии призерами стали 5 корифеев.

Автор новости: Лугвина Надежда Андреевна

20.11.2017

корифей Самые юные корифейские футболисты прошли в районный финал проекта "Мини-футбол в школу", заняв 2 место.

16.11.2017

корифей Корифеи заняли третье место в командном первенстве Уральского турнира биологов

Автор новости: Кафедра естествознания