корифей Четверо педагогов гимназии успешно аттестовались на высшую категорию.

Автор новости: Калужская Мария Владимировна

Просмотров всего: 4, сегодня: 1

24.11.2018

корифей 16 ноября прошел муниципальный тур олимпиады по обществознанию: в копилке "Корифея" 21 победитель и призёр!!

Автор новости: Воронова Наталья Васильевна

Просмотров всего: 13, сегодня: 2

20.11.2018

корифей Корифейские футболисты 2007-08 и 2005-06 г.р. вышли в районный финал общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Автор новости: Кафедра физической культуры

Просмотров всего: 8, сегодня: 1

14.11.2018

корифей Девятиклассница Анастасия Савеличева стала победителем Всероссийского турнира по спортивной акробатике "Кубок Урала".

Автор новости: Пашкова Анна Александровна

Просмотров всего: 24, сегодня: 1

09.11.2018

корифей Елена Габдорахманова (11-Б) стала призером Уральской олимпиады по программированию и региональной олимпиады "Изумруд. Дебют" по программированию.

Автор новости: Кафедра информатики

09.11.2018

корифей С 3 по 7 ноября на базе ЗЦ «Таватуй» прошёл IV Открытый Кубок Екатеринбурга по математическим боям

Автор новости: Сумина Татьяна Геннадьевна

Просмотров всего: 22, сегодня: 3

03.11.2018

корифей Корифеи снова победили в районном конкурсе "Азы информатики".

Авторы новости: Лебединцева Ирина Николаевна
и Кафедра информатики

Просмотров всего: 19, сегодня: 2

28.09.2018

корифей Валерия Шеталина (9-Б) победила в областном конкурсе по чтению вслух.

Просмотров всего: 44, сегодня: 1

06.09.2018

корифей Лауреатом премии стал девятиклассник Аркадий Сорокин - за победу в областной олимпиаде по основам предпринимательской деятельности.

Автор новости: Кафедра обществознания

Просмотров всего: 55, сегодня: 1

30.05.2018

корифей 8-б принял участие в Чемпионате по чтению вслух в рамках фестиваля "Читай, Екатеринбург!"

Просмотров всего: 86, сегодня: 1

14.05.2018

корифей Педагог гимназии корифей - финалистка городского конкурса "Сердце отдаю детям"

Автор новости: Подковыркина Анастасия Владимировна

Просмотров всего: 110, сегодня: 2

06.05.2018

корифей 29 апреля наши гимназисты приняли участие в легкоатлетической эстафете "Весна Победы"

Просмотров всего: 72, сегодня: 1

26.04.2018

корифей Команда 7-Б класса стала призёром районных соревнований по баскетболу. Одним из заданий была "змейка" - сложное упражнение со сменой рук

Просмотров всего: 103, сегодня: 1

24.04.2018

корифей Семья Передерниных стала дипломантом конкурса семейного чтения "Крылья"

Просмотров всего: 89, сегодня: 1

21.04.2018

корифей Двое педагогов "Корифея" - А.В. Анкудинова и А.А. Пашкова - принимают участие в районных конкурсах "Молодой педагог" и "Учитель года"

Просмотров всего: 99, сегодня: 1

17.04.2018

корифей Второй раз в этом году двое наших учеников получили звание лауреатов международного музыкального конкурса

Автор новости: Браженко Жанна Васильевна

Просмотров всего: 63, сегодня: 1

11.04.2018

корифей Наши гимназистки Лина Роо (8 кл.) и Полина Полицинская (5 кл.) добились успеха на городской олимпиаде по немецкому языку

Автор новости: Кафедра иностранных языков

Просмотров всего: 79, сегодня: 1

10.04.2018

корифей Ученица 10-Б класса Валерия Гаращенко выиграла самые престижные мировые соревнования по сноукайтингу Red Bull Ragnarok-2018!

Автор новости: Гаращенко Валерия

Просмотров всего: 98, сегодня: 1

05.04.2018

корифей В Санкт-Петербурге 28-30 марта прошла IX Всероссийская конференция «Информационные технологии для Новой школы»

Автор новости: Русских Татьяна Владимировна

Просмотров всего: 56, сегодня: 1